протезирование all on 4 цена

Центр непрерывного образования предлагает разнообразные образовательные программы и формы обучения взрослых.

Объемов курсов и модулей варьируется от 18 до 72 часов, что позволяет гибко сформировать индивидуальную программу обучения с учетом конкретных пожеланий. Опытные специалисты Центра могут оказать консультационную поддержку в выборе индивидуального образовательного маршрута.

В процессе обучения используются учебно-методические материалы нового поколения, разнообразные электронные и медиа-ресурсы, интерактивное оборудование.

Дополнительную информацию об образовательных программах для взрослых можно получить по телефону (831) 461-43-80 у Гришиной Ирины Владимировны.

 

 

Направление

Название программы, модуля

Объем часов

Анонс

Информационные технологии

Основы работы с компьютером

24 - 36

Есть потребность начать работать с компьютером (ноутбуком)? Освоить  основы работы и приобрести навыки работы с базовыми приложениями?  Данный модуль позволит сделать быстрый старт в освоении компьютера!

 

Эффективная работа в сети Интернет

24 – 36

Есть желание научиться работать в сети Интернет? завести электронную почту? узнать, как зарегистрироваться и общаться в социальных сетях? как лучше искать необходимую информацию в сети Интернет? Тогда этот модуль для Вас! (для обучения нужны базовые навыки работы с компьютером)

 

Гражданин в электронном обществе

24 - 36

Если Вас интересует, как получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде? как заказать электронный билет? как делать покупки в Интернет-магазинах? как обеспечить безопасную работу в сети Интернет? и т.п. Этот модуль позволит освоиться в «электронном обществе»! (для обучения нужны базовые навыки работы с компьютером и в сети Интернет)

 

Основы цифровой фотографии и работы с изображениями

36

Есть фотоаппарат и желание освоить искусство цифровой фотографии? Научиться обрабатывать фотографии средствами программы Photoshop? Создавать собственные галереи фотографий с использованием сервисов сети Интернет? Этот курс позволит приобрести базовые навыки и украсит Ваше хобби! (для обучения нужны базовые навыки работы с компьютером и в сети Интернет)

 

AdobePhotoshop: эффективная работа с изображениями

36

Модуль нацелен на освоение эффективных приемов работы с изображениями в AdobePhotoshop. Обучение  реализуется как в очной, так и в дистанционной форме (для обучения нужны базовые навыки работы с компьютером и в сети Интернет)

 

Основы цифрового видеомонтажа

36

Хочется научиться монтировать любительские видеоролики? узнать о способах работы с видео с использованием сервисов сети Интернет? Этот модуль поможет получить базовые навыки цифрового видеомонтажа (для обучения нужны базовые навыки работы с компьютером и в сети Интернет)

Иностранный язык

Тренинг «Английский язык для туриста»

18, 36

Собираетесь в заграничную туристическую поездку и хотите освоить основы коммуникации с использованием английского языка? Тогда этот тренинг для вас!

 

Тренинг «Английский язык для бизнеса»

18, 36

Планируется встреча с партнерами или деловая поездка  и необходимо освоить основы коммуникации с использованием английского языка? Тогда этот тренинг для вас!

Воспитание  и образование детей

Как подготовить ребенка к школе?

24, 36
(модульный)

Хотите овладеть эффективными методиками развития ребенка дошкольного возраста с учетом современных подходов в развитии образования? Получить консультационную поддержку? Этот модульный курс позволит Вам более осознанно воспитывать и развивать своего ребенка!

 

Игра как средство развития ребенка

36

Есть желание превратить игру в эффективное средство развития ребенка, освоить  основы игровых технологий? узнать о современных  дидактических играх? Данный курс - для Вас!

 

Развивающие компьютерные программы и электронные образовательные ресурсы для детей

12, 18

Дома есть компьютер и ребенок начинает его освоение с компьютерных игр? Пора задуматься о том, как компьютер превратить в эффективное средство развития ребенка!  В рамках данного модуля можно познакомиться с разнообразными развивающими компьютерными программами и методикой их использования!

 

Эффективные приемы преодоления трудностей в обучении у детей

18, 36

Есть потребность узнать, какие существуют приемы преодоления трудностей детей в обучении? как лучше себя вести с ребенком и как ему помочь? Рекомендуем серию обучающих семинаров-практикумов!

 

«Трудный подросток»: как найти взаимопонимание

18, 36

Возникают проблемы во взаимодействии с ребенком подросткового возраста? нужна консультация с психологом? Данный курс поможет не только узнать о способах эффективного взаимодействия с подростком, но и овладеть приемами эффективной коммуникации в тренинговом режиме

Личностное  и профессиональное развитие

Персональный менеджмент

36

Как управлять собой? своим временем? карьерой? Как выстроить траекторию самообразования? добиться личного успеха? Обо всем этом речь пойдет в рамках данного модуля! Вас ждут деловые игры, тренинги и много интересных открытий

 

Планшет как инструмент самоменеджмента

12, 18

Приобрели iPhone, iPad и хотите быстро освоить возможности его эффективного использования для самоменеджмента, тогда данный модуль – для Вас!

 

Тренинг «Профилактика профессионального выгорания»

18, 36

Высокий темп работы и стрессы ведут к профессиональному выгоранию? как предотвратить негативные симптомы и обеспечить психологическое здоровье? Ответ можно найти в ходе данного тренинга!

 

Правильное питание для сохранения здоровья

18

Как правильно питаться в условиях высокого темпа жизни, чтобы сохранить здоровье? Как сбалансировать рацион питания и без диет быть в форме? Приглашаем  Вас на серию семинаров практикумов!

Хобби

Подарок своими руками

18, 36
(модульная программа)

Как своими руками изготовить подарки и сувениры к праздникам? Множество идей и нетривиальных решений – в рамках каждого модуля! Приходите – будет интересно!